Товары почтой по России

Блог

Главная » 2010 » Декабрь » 1 » Отзывы о электронных сигаретах
16:46
Отзывы о электронных сигаретах

Отзывы о электронных сигаретах

Уважаемые посетители, в этом разделе нашего блога вы можете оставить свои отзывы о электронных сигаретах, так же этот раздел создан для обсуждения электронных сигарет.

Какую выбрать электронную сигарету? Этот вопрос становится очень актуальным, поскольку в интернете появилось очень много магазинов, которые могут предложить большое количество разнообразных марок электронных сигарет.

Прежде всего необходимо выбрать интернет-магазин, который реализует электронные сигареты. При выборе магазина обратите внимание на следующие факторы:

1) Наличие сертификата. Если компания не имеет сертификата, тогда возникает подозрение об качестве ее продукции, а именно электронных сигарет.

2) Ассортимент. Интернет-магазин должен реализовать не только электронные сигареты, но и необходимы аксессуары и разнообразные расходные материалы к ним.

3) Наличие отзывов о электронных сигаретах. Если интернет-магазин по продаже электронных сигарет не имеет раздела «Отзывы», может возникнуть подозрение: почему магазин не публикует отзывы своих клиентов? Возможно качество продукции сомнительно? Поэтому, прочитайте отзывы об электронных сигаретах данного интернет-магазина, чтобы быть уверенным в его надежности.

С наилучшей стороны зарекомендовали себя Японские электронные сигареты. Продукция этой компании успешно прошла токсикологические тесты и была сертифицирована. Свои отзывы о электронных сигаретах и о ее продукции можете оставить у нас. В нашем магазине вы найдете детальную информацию об их продукции, которая кроме электронных сигарет включает в себя и необходимые комплектущие к ним, купить Японские электронные сигареты можете перейдя на интернет-магазин, ссылка расположена ниже.



Просмотров: 10441 | Добавил: Administrator | Теги: отзывы о электронных сигаретах | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 8
8 Alexsanr  
1
Отличные сигареты, самое главное аккумулятор держится очень долго и качество сборки отличное.

7 Кирилл  
0
Приветствую всех hello
Вообщем жена подарила мне электронную сигарету. Она прочитала где то в интернете, что она не выделяет вредного дыма и не приводит к так называемому эффекту пассивного курения. Она у меня совсем не курящая, а я курю очень много. Мы прожили 15 лет в браке, и все это время я бегал курить в подъезд, а это очень неудобно и все равно запах табака остается на одежде и в волосах. Поэтому она мне и купила эту электронную сигарету. Я теперь могу спокойно курить дома, лежа на диване, смотря телевизор или читая книжку, и от одежды не пахнет. xmas

6 oleg  
0
Стаж курения 3года надоело немогу( Через вас заказал Японские эл-сигареты, вешь класная Уже неделю как некурю обычные сегареты... Спасибу тем кто их придумал зделано на5+

5 Maksim  
1
Получил еще до нового года, спасибо smile очень замечательная штука!!! только до красноярска долговато шло(( куришь как обычную сигарету все тоже самое только да дыму не как в обычной, а вместо него пар с некатином)) стаж курения около 5 лет, курю электросигареты уже больше недели и на оьычные сигареты даже не тянет СПАСИБО! берите не пожелеете!

4 Administrator  
0
Maksim, электронные сигареты идут к заказчику от 1 до 7 дней, в зависимости от удаленности от столицы. Если вы живете в Москве то электросигареты вы сможете получить в течении 1-2 дней на почте. В другие города обычно доставляется в течении 4 дней, максимум 7 дней. Доставка бесплатная по Москве и Петербургу, в другие города России доставка платная, лучше заказывайте через почту там выйдет за доставку копейки, оплатить электронные сигареты можете после получения, вобщем никокого риска нет smile

3 Maksim  
0
Скажите пожалуйста, через какое время я смогу получить электронные сигареты? Заказал у вас вчера через почтовую доставку.

2 Александр В.С.  
1
полезная вещь, реально помогающая бросить курить, я сам недавно купил себе такую сигарету, реально после нескольких дней курения электронной сигареты я легко отказался от обычных сигарет smok

1 Мария  
0
Всем привет!!! smile
Я впервые услышала про электросигареты осенью 2009 г, в то время значению не предала, спустя месяц увидела, что коллега по работе курит какую-то странную вещь, расспросила ее, узнала что к чему, попросила попробовать. Мне понравилось. Купила себе. Заказала через вот этот интернет магазин, сейчас от обычных сигарет отказалась совсем, курю только электронные. love

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

АКЦИЯ!!!
При покупке дополнительного атомайзера к эл-сигарете ВТОРАЯ ЭЛ-СИГАРЕТА В ПОДАРОК! + бесплатная доставка по всей России!


Вход на сайт

Поиск

Полезное по теме

21. В период задымления от торфяных и лесных пожаров в Москве резко снизился спрос на сигареты. Об этом рассказали РИА Новости продавцы табачных ларьков. По их словам, такого снижения продаж они до сих пор не видели... Подавляющее большинство россиян поддерживают запрет на курение и распитие пива в общественных местах...

Электронные сигареты

Электронная сигарета стала настоящим открытием для курильщиков. Теперь Вы сможете курить в любое время и в любом общественном месте, не нанося вред здоровью себе и окружающим. Немаловажным фактором является низкая стоимость электросигареты - картриджи к ней стоят дешевле по сравнению с ценой обычных сигарет. Электронные сигареты будут интересны не только курильщикам, но и любителям кальянов. Наш Интернет-магазин предлагает обширный ассортимент картриджей для электросигарет, которые можно использовать как миникальяны. Электронные сигареты также используются как эффективный способ «бросить курить» во многих странах мира. Они станут отличным подарком для Ваших друзей и близких. Ознакомиться и купить самые лучшие электронные сигареты Вы можете на нашем сайте.

Статистика

Li