Товары почтой по России
Главная » 2010 » Декабрь » 16 » Электронные сигареты Рич
Электронные сигареты Рич

Электронные сигареты Рич

Электронные сигареты Рич

Тема: Электронные сигареты Рич
Полезная новость по теме: 9. Тем не менее, даже самый сильный картридж позволяет вдохнуть втрое меньше никотина, чем при обычной затяжке, сообщает новозеландский ученый Мюррей Логсен. Он с 2007 года при поддержке ВОЗ и компании Ruyan изучает воздействие электронных сигарет на организм человека. В целом, предварительные результаты положительные: если никотин извлекается не из табака, то канцерогенов практически нет. Тем не менее, в сентябре прошлого года ВОЗ призвала запретить электронные сигареты до тех пор, пока не будет доказана их безопасность для здоровья. Сообщается, что реакцию вызвала реклама некоторых продавцов: они утверждали, что ВОЗ одобрила эти сигареты как позволяющие избавиться от зависимости.
51. С каждым годом электронные сигареты приобретают всё большую и большую популярность. Появляются новые производители. Электронные сигареты помогают людям бросить курить, а кт -то просто переходит с их помощью на более безопасное курение – каждый сам выбирает то, что ему хочется. С уверенностью можно говорить, что электронная сигарета - это инновационный продукт 21 века, заслуживающий внимания, призванный обезопасить окружающих от пассивного вдыхания сигаретного дыма, свести к минимуму вред от курения, а также помочь навсегда избавиться от этой пагубной привычки. Сейчас можно без особого труда купить электронные сигареты в интернет магазине.
24. Законы, ограничивающие курение в общественных местах, существуют почти столько же, сколько сама привычка – первый был издан еще в 1586 году. Сейчас, особенно в странах Запада, осталось совсем немного мест, где курильщик мог бы спокойно предаваться любимому занятию – традиционно «задымленные» бары, рестораны, дискотеки стали «запретными» территориями. Естественно, что инновационный рынок не мог не среагировать на «всенародный стон», издаваемый табакопоклонниками по этому поводу. И выход был найден: ученые придумали сигарету, которая не дымит!
55. Принцип работы электронной сигареты: при затяжке (автоматические модели) или при нажатии на кнопку (модели с ручным включением) активируется атомайзер, нихромовая спираль начинается нагреваться, что приводит к испарению жидкости находящейся в картридже, образуется густой пар, напоминающий дым от обычных сигарет, таким образом электронная сигарета полностью имитирует процесс курения.
Электронные сигареты Рич — это обычная сигарета, только без смол, канцерогенов, мышьяка, цианида, бензола и аммиака. Теперь все эти вредные вещества не попадут Вам в легкие. Электронные сигареты содержат в своей капсуле только никотин. Различная доза никотина в электронной сигарете позволяет регулировать количество поглощаемого никотина. Электронные сигареты содержат определенную необходимую организму долю никотина, но при этом не вызывает привыкания, Электронные сигареты Рич так же курение электронной сигареты позволяет Вам утолить свою жажду никотина немедленно, т.к. при курении электронной сигареты не выпускается неприятный дым, поэтому курить можно во всех местах, не мешая окружающим. Электронная сигарета — это имитация курения, но без вредных веществ. Именно такая технология электронной сигареты позволяет быстро и безболезненно избавиться от курения. Электронные сигареты Рич.

Тесты на качество показали, что лучшие электронные сигареты производит именно наша компания. Тест производился на продукцию, цена которой не превышала 3 тысяч рублей. Стоимость полного нашего комплекта – сигарет составляет 2800 рублей с бесплатной доставкой почтой на территории России. Оплатить можете после получения товара.





Новости по теме:

Электронные сигареты

DT электронная сигарета
Какие лучше электронные сигареты


Категория: Купить электронную сигарету | Просмотров: 844 | | Теги: электронные сигареты рич | Рейтинг: 0.0/0

АКЦИЯ!!!
При покупке дополнительного атомайзера к эл-сигарете ВТОРАЯ ЭЛ-СИГАРЕТА В ПОДАРОК! + бесплатная доставка по всей России!


Вход на сайт

Поиск

Полезное по теме

49. Где купить электронные сигареты? В любом городе: Москва, Санкт – Петербург (СПБ), Екатеринбург, Казань, Челябинск, Самара, Краснодар, Пермь, Воронеж, Уфа и др. можно купить в магазинах розничной торговли и табачных лавках. Но, как всем известно, магазины делают свои накрутки. Значит я куплю электронную сигарету в магазине с 20 – 40% наценкой, а если сделать заказ напрямую у производителя в качестве пробного комплекта по оптовой цене, то обойдётся дёшево, сэкономив на комиссионных посредников.

Электронные сигареты

Электронная сигарета стала настоящим открытием для курильщиков. Теперь Вы сможете курить в любое время и в любом общественном месте, не нанося вред здоровью себе и окружающим. Немаловажным фактором является низкая стоимость электросигареты - картриджи к ней стоят дешевле по сравнению с ценой обычных сигарет. Электронные сигареты будут интересны не только курильщикам, но и любителям кальянов. Наш Интернет-магазин предлагает обширный ассортимент картриджей для электросигарет, которые можно использовать как миникальяны. Электронные сигареты также используются как эффективный способ «бросить курить» во многих странах мира. Они станут отличным подарком для Ваших друзей и близких. Ознакомиться и купить самые лучшие электронные сигареты Вы можете на нашем сайте.

Статистика

Li