Товары почтой по России
Главная » 2010 » Ноябрь » 28 » Рейтинг электронных сигарет
Рейтинг электронных сигарет

Рейтинг электронных сигарет

Рейтинг электронных сигарет

Тема: Рейтинг электронных сигарет
Полезная новость по теме: 41. Утверждают, что бросать с их помощью легче и приятнее, а главное – безопаснее. Ведь сменные картриджи, вставляемые в приборчик, не содержат большинства токсинов – неизбежных спутников «нетехнологичного» курильщика. Да и психологически такой переход пережить намного проще. Плюс ко всему, производимый электронной сигаретой дым абсолютно безвреден для окружающей среды – это просто смесь углекислоты с водой. Звучит революционно, не правда ли? Что ж, посмотрим, пройдет ли эта новинка испытание временем, а главное – потребителями!
44. В электронных сигаретах не образуются никаких вредных для здоровья курящего и окружающих канцерогенов. От них не обязательно должен идти дым. Вы никому не помешаете, если вдруг решите закурить прямо в офисе, дома при ребенке, на остановке или другом общественном месте. Поэтому электронные сигареты можно курить абсолютно где душе угодно. Когда в начнете использовать новые электронные сигареты, то вы сможете распрощаться со своими старыми друзьями: пепельницой, зажигалкой, пачкой. И вы по прежднему будете ощущать тонкий аромат и запах любимого табака.
33. Купив для себя электронную сигарету, вы сможете, постепенно изменяя степень содержания никотина в картриджах, переходить все к меньшему и меньшему его потреблению. При этом психологическая сторона отказа от дурной привычки затрагиваться не будет. Спросите у заядлого курильщика: что больше всего его беспокоит, когда он в очередной раз решается бросить? В половине случаев услышите ответ: «Не хватает чего-то в руках, даже карандаш или ручку начинаю посасывать, как сигарету». С электронной сигаретой стандартный психоз, сопровождающий отказ от уже выработанного условного рефлекса, вам не грозит!
14. Все знают, что курение - причина многих заболеваний. Все знают, что от курильщика неприятно пахнет, многим не хочется стоять рядом с таким человеком и даже разговаривать с ним. Многие курильщики сами стесняются курить в присутствии некурящих людей. Но они делают это, и сами не знают почему. Электронная сигарета (узнать что это?) разработана не для того, чтобы принудить Вас бросить курить – сделать курение неприятным или ограничить Вас в чем либо – нет, ни в коем случае. Основное назначение электронной сигареты – это идентичная замена традиционным сигаретам. «Почему идентичная» спросите Вы? Потому что, электронная сигарета по виду похожа на обычную, процесс курения электронной сигареты неотличим от курения обыкновенной «табачной» сигареты.
Рейтинг электронных сигарет — это обычная сигарета, только без смол, канцерогенов, мышьяка, цианида, бензола и аммиака. Теперь все эти вредные вещества не попадут Вам в легкие. Электронные сигареты содержат в своей капсуле только никотин. Различная доза никотина в электронной сигарете позволяет регулировать количество поглощаемого никотина. Электронные сигареты содержат определенную необходимую организму долю никотина, но при этом не вызывает привыкания, Рейтинг электронных сигарет так же курение электронной сигареты позволяет Вам утолить свою жажду никотина немедленно, т.к. при курении электронной сигареты не выпускается неприятный дым, поэтому курить можно во всех местах, не мешая окружающим. Электронная сигарета — это имитация курения, но без вредных веществ. Именно такая технология электронной сигареты позволяет быстро и безболезненно избавиться от курения. Рейтинг электронных сигарет.

Тесты на качество показали, что лучшие электронные сигареты производит именно наша компания. Тест производился на продукцию, цена которой не превышала 3 тысяч рублей. Стоимость полного нашего комплекта – сигарет составляет 2800 рублей с бесплатной доставкой почтой на территории России. Оплатить можете после получения товара.





Новости по теме:

Электронные сигареты

Электронные сигареты - Fresh - Отзывы
Новинки электронных сигарет


Категория: Купить электронную сигарету | Просмотров: 799 | | Теги: рейтинг электронных сигарет | Рейтинг: 0.0/0

АКЦИЯ!!!
При покупке дополнительного атомайзера к эл-сигарете ВТОРАЯ ЭЛ-СИГАРЕТА В ПОДАРОК! + бесплатная доставка по всей России!


Вход на сайт

Поиск

Полезное по теме

25. Электронная сигарета внешне полностью имитирует обычную, но на самом деле представляет собой хитрое устройство со сменным картриджем, содержащим очищенный никотин с ароматизаторами. Выпускаемый после затяжки «дым» — также только похож на настоящий. На самом деле это всего лишь пар – смесь углекислоты с водой, а не адский коктейль из продуктов горения, выделяемый обычной сигаретой. Стоит электронная сигарета порядка $200 в любом интернет-магазине с доставкой. Хотя, если учесть деньги, которые регулярно тратятся на традиционный аналог, это совсем недорого – а e-cigarette фактически «вечная».

Электронные сигареты

Электронная сигарета стала настоящим открытием для курильщиков. Теперь Вы сможете курить в любое время и в любом общественном месте, не нанося вред здоровью себе и окружающим. Немаловажным фактором является низкая стоимость электросигареты - картриджи к ней стоят дешевле по сравнению с ценой обычных сигарет. Электронные сигареты будут интересны не только курильщикам, но и любителям кальянов. Наш Интернет-магазин предлагает обширный ассортимент картриджей для электросигарет, которые можно использовать как миникальяны. Электронные сигареты также используются как эффективный способ «бросить курить» во многих странах мира. Они станут отличным подарком для Ваших друзей и близких. Ознакомиться и купить самые лучшие электронные сигареты Вы можете на нашем сайте.

Статистика

Li