Товары почтой по России
Главная » 2010 » Декабрь » 13 » Зарядное устройство для электронной сигареты
Зарядное устройство для электронной сигареты

Зарядное устройство для электронной сигареты

Зарядное устройство для электронной сигареты

Тема: Зарядное устройство для электронной сигареты
Полезная новость по теме: 16. Электронные сигареты не содержат никаких вредных соединений и канцерогенов. От них нет дыма, вы никому не помешаете, если закурите прямо на рабочем месте, дома при ребенке или в общественном месте. Электронные сигареты не содержат ни цианида, ни аммиака, ни бензола - ничего, что есть в обычных сигаретах - только никотин и вода! Посмотрите здесь, что изменится в Вашей жизни с использованием электронной сигареты.
29. Бросить, наверное, пытался каждый курильщик — кто с понедельника, кто с первого января. Кстати, Новый год довольно скоро – не пора ли дать себе очередное обещание? С электронными сигаретами это может получиться намного проще, чем с помощью одной лишь «железной» воли. Ведь многие из тех, кто продолжает курить — в глубине души признавая правоту Минздрава — не расстаются с вредной привычкой вовсе не потому, что дело это стоящее, а просто не могут бросить.
60. Электронная сигарета, преимущества: Не содержит канцерогенных веществ, выделяемых при курении обычной сигареты. Не является причиной неприятного запаха. Не оставляет пепла и окурков. Безопасна для окружающих: люди не страдают от дыма и пассивного курения. Возможность использовать картриджи с разным содержанием никотина: от безникотиновых до крепких. Пожаробезопасна.
43. Работает электронная сигарета подобно обычному ингалятору. Основой электронных сигарет является атомайзер, нихромовая спираль которая, раскаляясь, превращает специальную жидкость с добавлением ароматизатора в густой пар, сильно напоминающий дым от обычной сигареты. В качестве специальной жидкости, из которой в последствии создается дым, используется особая ароматизированная жидкость с добавленным никотином или без никотина. Сегодня количество ароматов для ваших электронных сигарет достаточно велик: шоколадный, кофейный, яблочный, ванильный, банановый, мятный, лимонный, вишневый…
Зарядное устройство для электронной сигареты — это обычная сигарета, только без смол, канцерогенов, мышьяка, цианида, бензола и аммиака. Теперь все эти вредные вещества не попадут Вам в легкие. Электронные сигареты содержат в своей капсуле только никотин. Различная доза никотина в электронной сигарете позволяет регулировать количество поглощаемого никотина. Электронные сигареты содержат определенную необходимую организму долю никотина, но при этом не вызывает привыкания, Зарядное устройство для электронной сигареты так же курение электронной сигареты позволяет Вам утолить свою жажду никотина немедленно, т.к. при курении электронной сигареты не выпускается неприятный дым, поэтому курить можно во всех местах, не мешая окружающим. Электронная сигарета — это имитация курения, но без вредных веществ. Именно такая технология электронной сигареты позволяет быстро и безболезненно избавиться от курения. Зарядное устройство для электронной сигареты.

Тесты на качество показали, что лучшие электронные сигареты производит именно наша компания. Тест производился на продукцию, цена которой не превышала 3 тысяч рублей. Стоимость полного нашего комплекта – сигарет составляет 2800 рублей с бесплатной доставкой почтой на территории России. Оплатить можете после получения товара.





Новости по теме:

Электронные сигареты

Наполнитель для электронной сигареты
Электронные сигареты Челны


Категория: Купить электронную сигарету | Просмотров: 696 | | Теги: зарядное устройство | Рейтинг: 0.0/0

АКЦИЯ!!!
При покупке дополнительного атомайзера к эл-сигарете ВТОРАЯ ЭЛ-СИГАРЕТА В ПОДАРОК! + бесплатная доставка по всей России!


Вход на сайт

Поиск

Полезное по теме

41. Утверждают, что бросать с их помощью легче и приятнее, а главное – безопаснее. Ведь сменные картриджи, вставляемые в приборчик, не содержат большинства токсинов – неизбежных спутников «нетехнологичного» курильщика. Да и психологически такой переход пережить намного проще. Плюс ко всему, производимый электронной сигаретой дым абсолютно безвреден для окружающей среды – это просто смесь углекислоты с водой. Звучит революционно, не правда ли? Что ж, посмотрим, пройдет ли эта новинка испытание временем, а главное – потребителями!

Электронные сигареты

Электронная сигарета стала настоящим открытием для курильщиков. Теперь Вы сможете курить в любое время и в любом общественном месте, не нанося вред здоровью себе и окружающим. Немаловажным фактором является низкая стоимость электросигареты - картриджи к ней стоят дешевле по сравнению с ценой обычных сигарет. Электронные сигареты будут интересны не только курильщикам, но и любителям кальянов. Наш Интернет-магазин предлагает обширный ассортимент картриджей для электросигарет, которые можно использовать как миникальяны. Электронные сигареты также используются как эффективный способ «бросить курить» во многих странах мира. Они станут отличным подарком для Ваших друзей и близких. Ознакомиться и купить самые лучшие электронные сигареты Вы можете на нашем сайте.

Статистика

Li